Заочное обучение в институте +7(495)741-26-90

Радио Диалог

Радио Диалог 

Здравствуйте! Мы рады видеть вас на радио "Диалог". Радио, которое не только поет, но и ведет диалог со своими радиослушателями, что сегодня в Интернет пространстве встречается достаточно редко. В нашем эфире ежедневно звучат информационные, музыкальные, культурно-просветительские, образовательные и детские передачи. Поэтому аудитория у нас очень разная, но ее объединяет желание слушать хорошие, позитивные и правдивые передачи.

Обращаем ваше внимание, что в передаче «Образование сегодня» мы периодически рассказываем о новостях ИМЭиИ, мероприятиях и акциях, проводимых в нашем институте. В эфире радио «Диалог» вы можете послушать интервью с ректором, проректорами и преподавателями. Если вы хотите поздравить своих друзей, передать им музыкальный привет или просто послушать любимую песню – пишите нам по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и в программе «Музыкальный привет» мы выполним все ваши музыкальные заявки.

О наших передачах вы можете узнавать на официальным сайте радио «Диалог» (www.radio-dialog.ru) , а также мы будем сообщать дополнительно в разделе «новости» на сайте ИМЭиИ.

Вы находитесь здесь:Колледж культуры и спорта»Радио ДИАЛОГ»Радио Диалог