Заочное обучение в институте +7(495)741-26-90

Новости ИМЭиИ

 

Прием документов для поступления осуществляется

СТРОГО по предварительной записи

по элeктронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (с обязательным указанием фамилии, имени,  отчества и контактных данных).

Это связано с тем, чтобы не создавать очередей в приемной комиссии при предварительной обработке поступающих документов.

Спасибо за понимание !

Благодарственные письма Президента РФ

22 октября с.г. на заседании Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ вручены Благодарственные письма Президента Российской Федерации В.В. Путина

Наши новые магистранты

16 октября ряды нашей магистратуры пополнились на 2 человека. Это выпускники московских ВУЗов, журналист и специалист по связям с общественностью Алиса Кудасова и Мария Павлова. Они успешно закончили институты, Алиса получила красный диплом и теперь будут получать новые знания в магистратуре ИМЭиИ.

Поздравляем В.А. Голобородову с наградой

С 27 по 29 сентября 2012 года в пушкинском селе Большое Болдино состоялся Седьмой международный мультимедийный фестиваль «Живое слово». Мероприятия фестиваля посетили более 200 человек.

Торжественная линейка а ИМЭиИ

6 октября 2012 года в ИМЭиИ состоялась торжественная линейка по случаю начала учебы у студентов заочного отделения группы выходного дня.

Внимание! Информация для Информационно-консультационных центров, студентов и преподавателей ИМЭиИ

В целях улучшения учебного процесса Институт предоставляет каждому студенту уникальную возможность последовательно и качественно, экономно и комфортно, при любой степени занятости и физической удаленности от Москвы – пройти весь процесс обучения, используя дистанционные образовательные технологии.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

Учебным планом заочного отделения предусматриваются различные виды письменных работ (контрольные, рефераты, курсовые и т.п.).

С юбилеем!

Сотрудники и студенты ИМЭиИ сердечно поздравляют преподавателя английского языка Александра Сергеевича Букарева с юбилеем!

Новый конкурс красоты «Пушистый любимчик ИМЭиИ - 2012»

Дорогие наши студенты! У многих из вас есть домашние любимцы. Хвостатые, усатые, полосатые и ужасно любимые. За их преданность и ласку, за то, что дарят столько радостных минут и любят нас просто так!

Награждение победительниц конкурса "МИСС ФОТО ИМЭиИ - 2012"

Сегодня состоялось торжественное награждение победительниц конкурса красоты "МИСС ФОТО ИМЭиИ-2012"!

С Днем рождения!

Сотрудники и студенты ИМЭиИ поздравляют проректора по учебной работе Матвееву Ольгу Васильевну с Днем рождения!!!

Торжественная линейка по случаю начала учебного года

Сегодня 10 сентября 2012 года в нашем институте состоялась торжественная линейка по случаю начала нового учебного года. На это праздничное построение были приглашены почетные гости: вице-адмирал Борисов Т.Н., заслуженный испытатель космической техники Горожанкин Л.В., ветеран военной службы, зам.командующего 40-й армии в Афганистане, кандидат исторических наук В.И.Борисов, генерал-лейтенант Осипенко А.Н.

Расширенное совещание в ИМЭиИ

6 сентября 2012 года в Институте прошло расширенное совещание с приглашением представителей региональных консультационных центров.

Торжественная линейка

10 сентября 2012 года в 10.00 часов в Институте менеджмента, экономики и инноваций состоится торжественная линейка по случаю начала учебного года.

Приказ ректора о награждении победительниц конкурса красоты

По итогам, подведенным на заседании жюри Института менеджмента, экономики и инноваций 16 июля 2012г. по проведению конкурса красоты «Мисс-фото-ИМЭИ-2012 г.» было выявлено, что в голосовании за претенденток на звание лучших, в конкурсе приняло участие более 700 человек (75 % студентов института). В результате голосования наибольшее количество голосов (357) набрала студентка 5 курса СЕМУШКИНА Татьяна (г. Москва). Второе место, по количеству голосов (201), заняла студентка 5 курса ПАРШУКОВА Наталья (г. Каменск-Уральский). На третьем месте (93 голоса) – студентка 5 курса мать троих детей ЕЛИСЕЕВА Людмила (г. Москва).

Поздравления ректора с началом учебного года

1 сентября 2012 года студенты нашего института получили поздравительное письмо от ректора ИМЭиИ Голобородова А.Ф.

ВВС России – 100 лет

12 августа 2012 года Военно-воздушные силы отметили свой столетний юбилей. На подмосковном аэродроме Раменское состоялся потрясающий праздник в честь этого грандиозного события.

Проект «Моя малая родина»

В соответствии с программой развития системы инновационной, образовательной, учебно-методической, учебно-творческой инфраструктуры Института менеджмента, экономики и инноваций совместно с «Интернет-Радио Диалог» открывается проект «Моя малая родина».

Практика для студентов!

Институт менеджмента, экономики и инноваций в партнерстве  с "Интернет-Радио Диалог" предоставляет БЕСПЛАТНУЮ практику студентам факультетов журналистики московских и региональных ВУЗов.

День ВМФ в мэрии

24 июля 2012 года в мэрии Москвы состоялось торжественное собрание и большой праздничный концерт, посвященные Дню Военно-Морского Флота.

Конкурс красоты "МИСС ФОТО ИМЭиИ - 2012" завершен

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что жюри конкурса красоты «Мисс фото ИМЭиИ - 2012» закончила подсчет голосов и подвело итоги первого в нашем институте конкурса красавиц!

Первый аспирант в ИМЭиИ!

Согласно Приказу № 631 от 28 мая 2012 года Рособрнадзора  Институт менеджмента, экономики и инноваций получил лицензию на право послевузовского профессионального образования (аспирантура) по специальности: экономика и управление народным хозяйством (код 080005).

Вручение государственных дипломов в ИМЭиИ

29 июня 2012 года в нашем Институте прошло  торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года и вручению выпускникам 2012 года государственных дипломов.

Вы находитесь здесь:Новости ИМЭиИ